ОТМЕЧАЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБЫТИЕ

Торжественные события могут быть разными — от свадьбы, юбилея до корпоративного вечера. Впечатление, которое останется у гостей праздника в немалой степени зависит от еды, была ли она вкусной и горячей. Для решения этой задачи Alto-Shaam предлагает уникальную полную банкетную систему, которая не только позволит вам всем гостям подать одинаково горячие блюда одновременно, независимо, соберутся ли гости к назначенному времени или опоздают на пару часов, но и существенно сократить персонал на кухне.

 

Большой объем продукции

Будет ли у вас на банкете или кейтеринге 100 человек или тысяча, оборудование должно быть предусмотрено на отдачу большого количества блюд за короткое время. Использую специально разработанную банкетную систему от Alto-Shaam вы не только решите эту задачу, но и существенно уменьшите трудовые затраты.

 

Короткое время отдачи банкета

Будь то свадьба или политическое мероприятие — у вас будет только один шанс сделать банкет незабываемым для гостей. И неважно, будет ли это кейтеринг с полным обслуживанием или фуршет. Незаменимые помощники в этом — тепловые шкафы от Alto-Shaam, единственные, в которых готовые блюда не меняют цвет, не сохнут и не покрываются конденсатом.

Всегда одинаковое качество блюд.

Рестораны и кейтеринговые компании расчитывают на то, что качество блюд, приготовленных для одного банкета, будет идентично и на всех последующих. Наши программируемые машины позволяют это, от мероприятия к мероприятию — рецепты все записаны, достаточно загрузить продукт.

 

При использовании системы Alto-Shaam можно существенно повысить качество блюд на банкете при сокращении трудозатрат в разы.

Вы спросите — как?

Здесь говорит сам шеф-повар Дозеф Циммерманн, просто делится опытом.