ХОРОШАЯ ЕДА ЛЕЧИТ

Хорошая еда — лечит. Больничное меню составляется из все более свежих, здоровых продуктов. Если же вам приятель советует больницу, дом отдыха или санаторий, он не приминет упомянуть, что и кухня там на высоте. Сейчас как никогда на кухни в санатории, больницы и дома отдыха требуется гибкое, эффективное и качественное оборудование.  

Здоровое меню

Пациенты находятся в больнице или санатории, чтобы поправиться. Предложите им здоровую, свежую и питательную пищу. При помощи оборудования от Alto-Shaam вы сможете на одних и тех же продуктах расширить меню при помощи копчения, дегидратации, варки на пару, выпечки.  

Стандарт качества на высоте

Будь это еда в палату или линия раздачи, сервис должен быть гибким, поскольку речь идет о пациентах. Но также в больнице питаются и врачи, и мед персонал. Оборудование от Alto-Shaam позволяет приготовить и отдавать в горячем состоянии готовые продукты без потери ими органолептических качеств.

Довольные пациенты

Не так просто сделать вкусные блюда при ограничении на продукты. Низкотемпературные печи томления и пароконвектоматы могут помочь в этом нелегком деле. А система COOK&HOLD поможет довезти их горячими до палаты.  

Alto-Shaam предлагает различные варианты оборудования для разных форматов.

Медицинский центр и больница в Issaguah Campus. Говорит шеф-повар Эрик Эйсенберг.

Уже больше пятнадцати лет он работает на оборудовании Alto-Shaam.

У него на кухне успешно трудятся уже три поколения пароконвектоматов Alto-Shaam.

По словам шеф-повара, точность температурного режима вкупе с дополнительными возможностями делает этот пароконвектомат незаменимым.