АРМИЯ - МАРШ НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК

Мужчина, особенно если это военный, должен быть сыт, будь это марш-бросок или отдых в казарме. Надежной армии нужно надежное оборудование. Alto-Shaam горд там, что поставляет оборудование для пунктов питания армии США.

 

Стабильная повторяемость результата

Для армейской кухни важно, чтобы единожды разработанное меню можно было легко повторить. Тепловые шкафы и пароконвектоматы CT PROformance™ с их меню вызова программ одним нажатием по названию блюда на русском обеспечивают поставленную задачу. И неважно, кто работает на пароконвектомате. Прочная конструкция из 2-х миллиметровой стали, все детали рассчитаны на то, что сломать пароконвектомат или тепловой шкаф практически невозможно.

 

Качество готовых блюд

Уникальная технология теплового одеяла Halo Heat® позволяет «вытягивать» недорогой продукт на более высокий уровень. При том продукт получается более сочным благодаря существенно меньшим потерям веса по сравнению с традиционными методами готовки.

 

Большой объем производства

День за днем готовить большой объем продукции для солдатских и офицерских столовых — это задача не из простых. Пароконвектоматы CTP с режимом турбонагрева готовят на 20% быстрее стандартных пароконвектоматов. А тепловые шкафы помогут вам поддержать любой объем готовых блюд вплоть до момента отдачи без потери органолептических качеств. Возможно исполнение оборудования в морской версии.

 

Alto-Shaam предлагает различные варианты оборудования для разных форматов.

Шеф-повар Техасского Военного Университета Роки Роквел рассказывает, как он решил задачу накормить 2650 студентов за 10 минут.

Он использует банкетную систему от Alto-Shaam.