КУХНЯ РАБОТАЕТ НА ВАС

Ищите ли вы оборудование для

маленькой, плотно загруженной

кухни или хотите удивить гостей

необычным меню — у Alto-Shaam

есть, что вам предложить.

Заменив одним пароконвектоматом

5 единиц традиционного

оборудования, вы не только

уменьшите инвестиции, но и

повысите качество

готового продукта.

 

Маленькая кухня

Не все кухни в ресторанах одинаковы. Инновационное технологическое решение Alto-Shaam позволяет ставить пароконвектоматы серии СТ вплотную к любому другому оборудованию, в любом месте производственной линейки. Такая расстановка оборудования позволяет также экономить драгоценное место под вытяжкой.

 

Высокая производительность

Быстро обслужить гостя в пользующимся спросом ресторане — это не такая простая задача для кухни, как кажется на первый взгляд. Наши пароконвектоматы с дополнительной опцией турбонагрева PROpower™ готовят на 20% быстрее, чем стандартные пароконвектоматы.

Помощь шеф-повару

Не так просто найти сегодня высококвалифицированный и ответственный линейный персонал. Пароконвектоматы Alto-Shaam изготовлены с учетом того, что единожды задав рецептуру, вы можете вызывать рецепты раз за разом, просто нажав на значок на экране. Таким образом, у вас стабильно будут такие же вкусные блюда, как если бы вы сами стояли за пароконвектоматом.

Сеть демократичных ресторанов в Красноярске.

На кухне представлена вся линейка технологического оборудования от пароконвектомата до тепловых шкафов и печей томления с копчением.

Как результат — интересная концепция, которая благодаря целеустремленному и продвинутому менеджменту успешно развивается даже в кризис.