МЫ ГОВОРИМ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ

ЭКСПЕРТЫ В ОБЛАСТИ ОБЩЕПИТА ПЛЮС ШИРОКАЯ ЛИНЕЙКА ОБОРУДОВАНИЯ ПОМОГУТ ВАМ В КАЖДОМ ПРОЕКТЕ, КОТОРЫЙ ДЛЯ НАС ТАК ЖЕ ВАЖЕН, КАК И ДЛЯ ВАС

Многие десятилетия работы Alto-Shaam на различных рынкая и в различных форматах общепита позволяют нам считаться экспертамии в своем деле. Широкая линейка оборудования позволяет осуществить практически любой проект по оснащению предприятия питания. Будь у вас миниатюрная кухня или торговый зал, где надо сделать шоу по готовке продукта для увеличения продаж, кухня с маленьким лимитом по электроэнергии или служба по хранению продукта и его доставки  без потери органолептических качеств, у нас есть решение специально для вас:


  • Consultants — КОНСАЛТИНГ — Будет ли у вас на банкете или кейтеринге сто человек или тысяча, оборудование должно быть предусмотрено на отдачу большого количества блюд за короткое время. Использую специально разработанную банкетную систему от Alto-Shaam вы не только решите эту задачу, но и существенно уменьшите трудовые затраты.
  • Corporate DiningКОРПОРАТИВНЫЕ СТОЛОВЫЕ — Многие компании задумываются о том, чтобы сделать небольшую корпоративную столовую, где сотрудники будут есть здоровую пищу вместо того, чтобы «кусочничать» в фаст фудах на улице.  Alto-Shaam предлагает различные концепции решения для корпоративных столовых, нацеленные на повышения качества еды без лишних затрат.
  • MilitaryАРМИЯ — День за днем готовить большой объем продукции для солдатских и офицерских столовых — это задача не из простых. Пароконвектоматы CTP с режимом турбонагрева готовят на 20% быстрее стандартных пароконвектоматов. Для армейской кухни важно, чтобы единожды разработанное меню можно было легко повторить. А тепловые шкафы помогут вам поддержать любой объем готовых блюд вплоть до момента отдачи без потери органолептических качеств. Возможно исполнение оборудования в морской версии.
  • HealthcareСАНАТОРИИ И БОЛЬНИЦЫ — Будь это еда в комнату или линия раздачи, сервис должен быть гибким, поскольку речь идет о пациентах. Но также в больнице питаются и врачи, и мед персонал. Оборудование от Alto-Shaam позволяет приготовить и отдавать в горячем состоянии готовые продукты без потери ими органолептических качеств.
  • Banquets & CateringКЕЙТЕРИНГ И БАНКЕТЫ — Торжественные события могут быть разными — от свадьбы, юбилея до корпоративного вечера. Впечатление, которое останется у гостей праздника в немалой степени зависит от еды, была ли она вкусной и горячей. Для решения этой задачи Alto-Shaam предлагает уникальную полную банкетную систему, которая не только позволит вам всем гостям подать одинаково горячие блюда одновременно, независимо, соберутся ли гости к назначенному времени или опоздают на пару часов, но и существенно сократить персонал на кухне.
  • HotelsГОСТИНИЦЫ — Хорошая еда и гостеприимство делают пребывание в гостинице незабываемым. По рекомендации довольных гостей к вам вновь и вновь будут приезжать новые путешественники. Приготовьте для своих гостей свежую, вкусную еду — и у них вновь появится энергия после долгого дня осмотра достопримечательностей или бизнес переговоров.
  • Full-Service RestaurantsРЕСТОРАНЫ — Ищите ли вы оборудование для маленькой, плотно загруженной кухни или хотите удивить гостей необычным меню — у Alto-Shaam есть, что вам предложить. Заменив одним пароконвектоматом 5 единиц традиционного оборудования, вы не только уменьшите инвестиции, но и повысите качество готового продукта.
  • QSR & Fast-Casual RestaurantsРЕСТОРАНЫ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ — Ваши клиенты заходят в ваш ресторан, чтобы быстро перекусить, поэтому обслуживание должно быть быстрым. Чтобы всегда иметь готовый продукт под рукой, воспользуйтесь технологией COOK&HOLD от Alto-Shaam — приготовьте в пароконвектомате или во фритюрнице и держите продукт в тепловом шкафу вплоть до отдачи.
  • Convenience StoresАЗС АВТОЗАПРАВКИ — Ритм современной жизни задает безумный темп, и в суматохе дней мы вынуждены питаться, где придется, в кафе, ресторанах, и зачастую даже на автозаправочных станциях, покупая топливо. Alto-Shaam предлагает новую концепцию питания для раздач АЗС, которая включает фабрику-кухню по приготовлению полуфабрикатов высочайшего качества, тепловые шкафы для доставки полуфабрикатов без потери качества продукта, пароконвектоматы для регенерации и выпечки, и тепловые витрины для отдачи горячего продукта. Теперь можно забыть про вечные сосиски на заправках, предпочитая им хороший кусок мяса в сэндвиче с зеленью.
  • SupermarketsСУПЕРМАРКЕТЫ — Технология теплового одеяла Halo Heat® от Alto-Shaam позволяет дольше держать продукт на тепловых полках и в тепловых витринах без высушивания и без потери органолептических качеств. Тепловые стеллажи, дисплеи, полки, салат-бары очень точно держат температуру, что сказывается на том, что продукт не высыхает и не киснет. Тепловое одеяло не требует воды, а значит, нет и проблем с заизвестковыванием и с уменьшением теплопередачи. Потребление электроэнергии у теплового одеяла гораздо меньше, чем у водяных мармитов.
  • College & UniversityКОЛЛЕДЖИ И УНИВЕРСИТЕТЫ — Студенческие столовые сейчас переживают переход к концепции линий раздач, в которых основной визуальный акцент делается на качество и свежесть продукта. Студенты хотят видеть, из чего составляется их блюдо, но при этом им надо успеть пообедать за короткую перемену. Низкотемпературные печи томления, которые в часы пик работают как тепловые шкафы, сами тепловые шкафы, банкетная система позволяют существенно уменьшить очередь в столовой в час пик.
  • K-12 SchoolsКЕЙТЕРИНГ ДЛЯ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ — Детям нужна качественная питательная еда для того, чтобы им хватило энергии и на учебу, и на беготню на переменках. Учитывая многонациональность школьников с их различными привычками, еда должна быть и очень разнообразной. Alto-Shaam принимает этот вызов, предлагая широкую линейку оборудования, которым вы сможете укомплектовать кухню для готовки всех блюд, предусмотренных нормативами.