ПАРОКОНВЕКТОМАТ СТX4-10Е

Вместимость 5 GN 1/1; опции — встроенное копчение, саламандра.

 

Описание товара

Пароконвектомат CT Express ™ — это самая компактная гастронормированная (5 GN1/1) модель Alto-Shaam. При производительности чуть меньше 6-уровневой печи, он занимает 2/3 ее площади.

Этот минипароконвектомат может быть использован как для основной кухни, так и для регенерации или доводки на вспомогательных маленьких площадях. Если у вас нет возможности провести центральную вытяжку, вы можете взять минипароконвектомат со встроенной циркуляционной вытяжкой CombiHood® (поставляется только с минипароконвектоматами без опции копчения).

Либо вы можете выбрать инновационный вариант каталитической встроенной вытяжки, которая вообще не занимает дополнительного места (поставляется только с минипароконвектоматами без опции копчения).

Высокая производительность  — для небольших кухонь, CT Express предлагает максимальную производительность и гибкость, занимая при этом две трети пространства, которе бы занимал полноразмерный пароконвектомат. Универсальность — может готовить на пару, тушить, делать жаркое, жарить и коптить. Вы можете также взять минипароконвектомат с опцией SALAMANDRA, для расплава и придания коричневого цвета сыру, дополнительной колеровки, зажаривания тостов и карамелизации десертов с дополнительным элементом встроенного тэна гриля [запатентовано].

Если у вас небольшое кафе или АЗС, то, используя программу расстойки и выпечки, вы можете сэкономить на расстоечном шкафе.

Экономия во время эксплуатации — инжекторная система нового поколения устраняет потребность в обслуживании бойлера, что значительно снижает ваши издержки на техобслуживание, затраты на химические реагенты и трудовые затраты. Кроме этого вы избавляетесь от простоев оборудования.

Размещение практически в любом месте —  возможно благодаря опциональной интегрированной каталитической вытяжки для очистки воздушного потока от запаха и жира (запатентовано). Это позволит вам сэкономить на проведении работ и установки центральной вытяжки.

Если вам интересно добавить новое блюдо, не расширяя ассортимент закупаемых продуктов, вы можете подкоптить рыбу, сделать мясо или рыбу горячего копчения, придать запах костра растительному маслу для заправки салата… С копчением на тех же продуктах вы легко добавляете страницу меню (дымогенератор — опция).

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “ПАРОКОНВЕКТОМАТ СТX4-10Е”